Перейти к содержанию

Marie Claire

Материалы издания Marie Claire в переводе редакции. Права на оригиналы принадлежат Future plc.

Zoë Kravitz носит черные балетки с джинсами и белой футболкой
Мода

Zoë Kravitz носит черные балетки с джинсами и белой футболкой

Dakota Fanning вышла с сумкой The Row и босоножками как у Hailey Bieber
Мода

Dakota Fanning вышла с сумкой The Row и босоножками как у Hailey Bieber

Prince Harry и Meghan Markle хотят стать «более международной семьей»
Стиль жизни

Prince Harry и Meghan Markle хотят стать «более международной семьей»

Не все питомцы Meghan Markle и Prince Harry переедут в Британию
Стиль жизни

Не все питомцы Meghan Markle и Prince Harry переедут в Британию

Принцесса Kate выбрала ретро-образ для визита в церковь в Балморале
Мода

Принцесса Kate выбрала ретро-образ для визита в церковь в Балморале

Бывший шеф рассказал, как на самом деле ест семья короля Charles
Стиль жизни

Бывший шеф рассказал, как на самом деле ест семья короля Charles

Редактор Marie Claire три месяца тестировала новую щетку Tangle Teezer
Красота

Редактор Marie Claire три месяца тестировала новую щетку Tangle Teezer

Принцесса Kate пропустит семейный праздник Pippa Middleton
Стиль жизни

Принцесса Kate пропустит семейный праздник Pippa Middleton

Meghan Markle и Prince Harry выступили с заявлением о безопасности детей
Стиль жизни

Meghan Markle и Prince Harry выступили с заявлением о безопасности детей

Почему часть королевской семьи может избегать Prince Harry и Meghan Markle
Стиль жизни

Почему часть королевской семьи может избегать Prince Harry и Meghan Markle

Katie Holmes примерила красно-фиолетовый тренд лета 2026
Мода

Katie Holmes примерила красно-фиолетовый тренд лета 2026

Hailey Bieber носит массивные кроссовки с базовыми спортивными вещами
Мода

Hailey Bieber носит массивные кроссовки с базовыми спортивными вещами

Prince Philip пришел в ярость из-за газетных слухов об измене
Стиль жизни

Prince Philip пришел в ярость из-за газетных слухов об измене

Маникюр на конец августа по версии Marie Claire — бабочки, зебра и хром
Красота

Маникюр на конец августа по версии Marie Claire — бабочки, зебра и хром

Marie Claire выбрал романы о дружбе, которая становится любовью
Культура

Marie Claire выбрал романы о дружбе, которая становится любовью

Althorp House, дом детства Princess Diana, открыт до конца августа
Стиль жизни

Althorp House, дом детства Princess Diana, открыт до конца августа

Leset сделал базовые вещи повседневной формой знаменитостей
Мода

Leset сделал базовые вещи повседневной формой знаменитостей

Актрисы Spa Weekend проверили, насколько хорошо знают друг друга
Культура

Актрисы Spa Weekend проверили, насколько хорошо знают друг друга

Queen Mary надела жакет Me+Em цвета summer chocolate
Мода

Queen Mary надела жакет Me+Em цвета summer chocolate

Priyanka Chopra Jonas вышла с Lady Dior и черным платьем A.W.A.K.E. Mode
Мода

Priyanka Chopra Jonas вышла с Lady Dior и черным платьем A.W.A.K.E. Mode

Meghan Markle может вернуться к актерской работе в Британии
Культура

Meghan Markle может вернуться к актерской работе в Британии

Jennifer Lopez вышла к офису в топе St. Agni с открытой спиной
Мода

Jennifer Lopez вышла к офису в топе St. Agni с открытой спиной

Marie Claire объясняет, как бороться с закрытыми комедонами
Красота

Marie Claire объясняет, как бороться с закрытыми комедонами

Marie Claire объясняет, какой магний лучше принимать для сна
Стиль жизни

Marie Claire объясняет, какой магний лучше принимать для сна

Meghan Markle и Prince Harry вернутся в Британию к началу учебного года
Стиль жизни

Meghan Markle и Prince Harry вернутся в Британию к началу учебного года

Sienna Miller показала, как носить балетки с джинсами клеш
Мода

Sienna Miller показала, как носить балетки с джинсами клеш

Переезд Prince Harry в Британию может подтолкнуть его к примирению с братом
Стиль жизни

Переезд Prince Harry в Британию может подтолкнуть его к примирению с братом

Margaret Qualley вышла на премьеру The Dog Stars в босоножках Chanel без подошвы
Мода

Margaret Qualley вышла на премьеру The Dog Stars в босоножках Chanel без подошвы

William и Kate, как считают, не рады переезду Harry и Meghan в Британию
Стиль жизни

William и Kate, как считают, не рады переезду Harry и Meghan в Британию

Kendall Jenner и Jacob Elordi выбрали парный колор-блокинг
Мода

Kendall Jenner и Jacob Elordi выбрали парный колор-блокинг

Marie Claire предлагает пять осенних образов с джинсами и футболкой
Мода

Marie Claire предлагает пять осенних образов с джинсами и футболкой

Почему в реалити-шоу попадают проблемные участники
Культура

Почему в реалити-шоу попадают проблемные участники

Эксперт считает, что в Balmoral King Charles выглядит особенно счастливым
Стиль жизни

Эксперт считает, что в Balmoral King Charles выглядит особенно счастливым

Граф Spencer мог помочь Harry и Meghan с домом в Британии
Стиль жизни

Граф Spencer мог помочь Harry и Meghan с домом в Британии

Hailey Bieber примерила бельевой топ в кислотно-желтом цвете
Мода

Hailey Bieber примерила бельевой топ в кислотно-желтом цвете

6 способов носить деним этой осенью по версии Marie Claire
Мода

6 способов носить деним этой осенью по версии Marie Claire

Что смотреть на летней распродаже Reformation по версии Marie Claire
Мода

Что смотреть на летней распродаже Reformation по версии Marie Claire

Marie Claire выбрал предосенние новинки Zara
Мода

Marie Claire выбрал предосенние новинки Zara

Переезд Harry и Meghan в Британию напомнил об их старом плане
Стиль жизни

Переезд Harry и Meghan в Британию напомнил об их старом плане

Princess Olympia of Greece создала деним-капсулу с DL1961
Мода

Princess Olympia of Greece создала деним-капсулу с DL1961